На Брянщине продолжается прием граждан по вопросам материнства и детства. Жители могут обратиться к партийцам как в региональном центре, так и в районах области.

Так, в Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в г. Фокино состоялся прием, который провела депутат, председатель комиссии по вопросам материнства и детства Елена Никулочкина. Ей жители города смогли напрямую задать волнующие их вопросы. Многих обратившихся интересовала организация летнего отдыха детей – родители задавали вопросы об условиях пребывания и качестве питания в летних лагерях. Задавались вопросы, связанные с возможностью официального трудоустройства школьников на летний период для получения первого трудового опыта и заработка. На все поставленные вопросы Елена Никулочкина дала подробные и исчерпывающие ответы.

В Комаричском районе также состоялся приём граждан по вопросам материнства и детства. Его провела глава Комаричского муниципального района, директор ГБУ КЦСОН Светлана Петруленко. Обращение, поступившее на рассмотрение, касалось предоставления в прокат предметов первой необходимости семьям, имеющим детей в возрасте до 2-х лет. Вопрос был оперативно решен.
Напоминаем, записаться на приём можно по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская 34, каб. 101 и по телефону 8 (930) 822-48-32.