Версия для слабовидящих

В первичных отделениях партии медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

22 июня 2026

В первичном отделении партии «Единая Россия» на базе Мордовского республиканского центра повышения квалификации специалистов здравоохранения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
С приветственным словом к коллективу обратилась член местного политического политического совета Ленинского местного отделения партии, директор Светлана Меркушкина. Она поздравила сотрудников с профессиональным праздником, выразила искреннюю признательность за труд и пожелала крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия.
Торжественная часть мероприятия была посвящена награждению сотрудников.

«Медицинский работник - это не просто профессия, это призвание, особое состояние ума и сердца! Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Пусть ваш труд ценится по достоинству, пусть в ваших сердцах всегда живёт тепло, а в домах — счастье и уют», - поздравила коллег директор Светлана Меркушкина.