Версия для слабовидящих

Вместе мы сильнее: не только словом, но и делом

4 августа 2026

Единороссы помогли обустроить пешеходную дорожку к школе №68 в Маймаксанском округе Архангельска.

Минувшее воскресенье депутат фракции «Единая Россия» в Архгордуме Илья Жердев, координатор губернаторского проекта «Комфортное Поморье» в Архангельске, первый заместитель секретаря реготделения Единой России Сергей Пивков и ветеран СВО Ярослав Кондраков посвятили обустройству  пешеходной дорожки к 68-й школе в Маймаксе, где продолжаются работы по капитальному ремонту.

«Обустройство пешеходной дорожки в перечень обязательных работ по капремонту не входило, поэтому решили подключиться самостоятельно. Мы уже подготовили основу, теперь осталось сделать так называемую подушку и уложить асфальт. Как и говорил ранее: День знаний дети должны встретить в обновленной школе с новым и безопасным тротуаром», - рассказал Сергей Пивков.

Сегодня утром Сергей Пивков специально заехал в школу, чтобы вместе с директором Мариной Подшиваловой оценить наши результаты и определиться с дальнейшими планами. Вместе мы сильнее!

 

 

Новости региона