Версия для слабовидящих

Как повысить качество жизни в доме и снизить при этом платежи за коммуналку?

24 ноября 2022

Это реально если провести энергоэффективный капитальный ремонт. Как это сделать? Расскажем на очередном обучающем онлайн-семинаре Клуба жилищных активистов в рамках партийного проекта "Жители МКД". Он пройдёт во вторник, 29 ноября в 10.00 (МСК). Спикером выступит заместитель руководителя РЦОК НП «ЖКХ Контроль» по Самарской области Игорь Косилов.

Тарифы на ЖКУ растут, жилфонд стареет и всё это приводит к снижению комфортности проживания в многоквартирных домах. Безусловно, с этим можно и нужно бороться. Например, с помощью проведения капитального ремонта с использованием энергоэффективных технологий. Это позволит не только продлить срок жизни дома и повысить качество жизни в нём, но и снизит платежи за коммунальные ресурсы. Сделать это не так сложно и дорого, как многим кажется. А как это сделать, узнаете на онлайн-семинаре.

Мы расскажем всё, что нужно знать об энергоэффективности многоквартирного дома и какими способами её добиться – в рамках текущего и капитального ремонтов. Спикер также поделится региональной практикой Самарской области. В частности, будут даны рекомендации получения финансовой поддержки за проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов.

Семинар будет проходить на площадке Zoom. Подключиться к конференции можно будет по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZIpceGrqDIuHNDNNc0Sv--55Nb_CR6DfWTv

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Перед входом потребуется пройти регистрацию, просьба подключиться к трансляции немного заранее.