Версия для слабовидящих

«Мелодии любви» подарила Партия хабаровским многодетным семьям

6 июля 2018

В преддверии Дня семьи, любви и верности - 6 июля, активисты Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» провели благотворительную акцию для многодетных семей, проживающих в краевом центре.

В честь праздника, в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура малой родины» партийцы подарили многодетным семьям 15 билетов на творческий концерт «Мелодии любви». Концерт состоялся в Хабаровской краевой филармонии. В программе – мелодии из кинофильмов, хиты советской и зарубежной эстрады, произведения Арно Бабаджаняна, Александры Пахмутовой, Евгения Мартынова, а также Давида Тухманова.

В ходе концерта координатор направления «Театры детям» партийного проекта «Культура малой родины» в Хабаровском крае Александр Емельянов также вручил детям памятные подарки и сувениры от «Единой России».

Емельянов напомнил, что в православном календаре этот праздник называют день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

«Поддержка семьи, материнства и детства всегда была и остается в числе главных приоритетов партии «Единая Россия». Особого внимания, безусловно, заслуживают многодетные семьи, поэтому мы приняли решение пригласить несколько таких семей на сегодняшний концерт, чтобы поздравить и выразить глубокую благодарность за их  каждодневный труд и вклад в воспитание юных жителей нашего края», - отметил он.

Памятные подарки партийцы вручили четырем хабаровским семьям – это семья Акопян, Чернавских, Балушкиных и Зуевых.

Напомним, партия «Единая Россия» уделяет большое внимание развитию института семьи, материнства и детства в России. Например, партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

Фотообзор