Версия для слабовидящих

С Днем семьи, любви и верности!

7 июля 2019

Дорогие земляки! Друзья!

От имени Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности – один из самых светлых и искренних праздников. Он отмечается в нашей стране не так давно, но уже очень полюбился россиянам. С каждым годом верность, любовь и благочестие почитаются все больше. Возрождаются и крепнут традиционные семейные ценности. Жители Хабаровского края понимают, что счастливая и дружная семья – основа успеха и процветания всего региона.

В Хабаровском крае сегодня успешно реализуются программы и национальные проекты по улучшению качества жизни и благосостояния каждой семьи. В регионе продолжают действовать партийные проекты "Единой России", ключевая цель которых - поддержка института семьи, материнства и детства, а также развитие демографии. Это проекты "Крепкая семья", "Здоровое будущее", "Детский спорт", "Новая школа" и другие. На территории края сегодня активно возводятся новые спортивные объекты, школы, дошкольные учреждения. 

Особого внимания и благодарности в этот замечательный день заслуживают те семьи, в чьих домах стали родными и любимыми приемные малыши. Восхищение и глубочайшую признательность хочется выразить супругам – золотым и серебряным юбилярам, вся жизнь которых - пример неиссякаемой любви и верности.

Друзья! В этот день от всей души желаем каждому из вас любви, семейного счастья, взаимопонимания и крепкого здоровья! Мира, процветания и благополучия каждому дому!

С праздником!