Версия для слабовидящих

В Воронеже открыли «маршрут здоровья»

4 сентября 2020

В Воронеже в Советском районе в парке «Оптимист» в рамках реализации проекта общероссийской общественной организации Лига Здоровой Нации «Каждому муниципалитету - маршрут здоровья» открыли «маршрут здоровья».   На открытии присутствовали представители городской и районной администраций, местные единороссы, а также Алексей Натаров и Алексей Золотарев.

Как отмети участники мероприятия, занятия спортом, оздоровление, прогулки на свежем воздухе способствуют увеличению продолжительности жизни. 

«Маршрут здоровья» могут использовать для оздоровления и дети, и взрослые. Прогулки по парку полезны вдвойне. Теперь жители Советского района и всего города могут не только гулять в парке, но и укреплять здоровье, проходя по «маршруту». 

Добавим, что партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

Также региональное отделение партии принимает активное участие в организации и проведении акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди жителей региона.

Новости региона