Версия для слабовидящих

Воспитанники детского интерната в Хабаровске получили наборы для творчества

23 сентября 2020

Воспитанники Хабаровского психоневрологического интерната получили наборы для творчества. Гуашь, акварель, пластилин, карандаши, мелки и многое другое ребятам передал исполняющий полномочия секретаря реготделения «Единой России» Максим Иванов.  

В интернате рассказали, что сейчас в основном корпусе, который расположен в микрорайоне Березовка постоянно проживает более 180 постояльцев, еще 60 – в корпусе, который̆ находится в поселке Тополево. Детей перевели туда совсем недавно и пока не успели обеспечить всем необходимым.

«Теперь наши ребята смогут лепить, рисовать и делать поделки своими руками. Это очень полезно для развития и укрепления ментального здоровья. Для воспитанников нашего учреждения творческая активность – это ежедневная необходимость, поэтому мы очень благодарны за такую помощь», –  подчеркнула заместитель директора интерната по воспитательной работе Юлия Блинова.

Напомним, что обратиться за помощью в «Единую Россию» может каждый, для этого нужно позвонить по телефону (4212) 32-32-32 или прийти в региональную общественную приемную председателя партии Д. А. Медведева по адресу – ул. Шевченко, 9.