Республика Алтай

«Единая Россия» наградила призеров республиканского этапа конкурса «Ученик года – 2020»

05.03.2020
Специальными призами от партии «Единая Россия» были награждены призеры, занявшие вторые и третьи места

В Горно-Алтайске прошел республиканский этап конкурса «Ученик года - 2020». В нем приняли участие школьники из всех муниципальных образований Республики Алтай. Конкурс проходил в трех возрастных категориях: младшая, средняя и старшая.

В течении двух дней участники соревновались между собой в различных конкурсах: «Творческая презентация», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Формула успеха», домашнее задание «Лепбук», «Семейная хроника войны», открытая дискуссия, портфолио.

Специальными призами от партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа» были награждены призеры, занявшие вторые и третьи места. Поздравил и наградил конкурсантов руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Роман Гордеев.

По итогам всех конкурсных испытаний в младшей возрастной категории победила Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно – Алтайска.

В средней возрастной категории лучшим признан Денис Курумчин, гимназия №9 «Гармония».

В старшей возрастной категории первое место заняла Белла Стасикова, Усть-Канская школа.

 

Дополнительно определены победители в номинациях:

Номинация «Портфолио»

Младшая возрастная категория:
Анна Казанцева, лицей № 6 города Горно-Алтайска;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1;

Старшая возрастная категория:
Андрей Поносов, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова.


Номинация «Творческая презентация»

Младшая возрастная категория:
Толунай Санакова, Куладинская школа;

Средняя возрастная категория:
Денис Курумчин, гимназия № 9 «Гармония»;

Старшая возрастная категория:
Быйан-Суу Темеева, Улаганская школа.

 

Номинация «Широка страна моя родная…»

Младшая возрастная категория:
Елизавета Бакашева, Сейкинская школа;

Средняя возрастная категория:
Анастасия Бокова, Ыныргинская школа;

Старшая возрастная категория:
Анна Казанцева, школа № 13 города Горно-Алтайска.


Номинация «Открытая дискуссия»:

Младшая возрастная категория:
Кирилл Мерзляков, Майминская школа № 3 им. В.Ф. Хохолкова;

Средняя возрастная категория:
Ильмира Максутова, Майминская школа № 1»;

Старшая возрастная категория:
Алина Тудашева, Республиканский классический лицей.


Номинация Мастер-класс «Формула успеха»

Младшая возрастная категория:
Илья Попов, Чемальская школа;

Средняя возрастная категория:
Ангелина Самыкова, Каспинская школа;

Старшая возрастная категория:
Белла Стасикова, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева.


Номинация «Лепбук «Семейная хроника войны»: 

Младшая возрастная категория:
Айсуна Садыкова, Усть – Мутинская школа;

Средняя возрастная категория:
Кристина Итпалина, Усть – Канская школа им. Ч.К. Кыдрашева;

Старшая возрастная категория:
Санал Мекечинов, Боочинская школа.

Специальный приз жюри получил Данил Дугашев из Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.

 

 

 

 

Другие новости региона