Версия для слабовидящих

В Орле завершился ежегодный футбольный турнир «Кубок Победы»

10 мая 2023

Финальный матч прошел 7 мая, в преддверии 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

Соревнования проводились в трех дивизионах. Участниками стали 40 любительских команд Орловской области.

«Турнир был интересен тем, что выступали спортсмены разного уровня: профессионалы, ветераны, молодые игроки. Итоги превзошли ожидания. Отмечу рекордное число участников, была проведена огромная работа. "Кубок Победы" с каждым годом набирает всё больший уровень и статус, что является отличным показателем», - рассказал организатор соревнований Дмитрий Мартынов.

По итогам жаркой борьбы, в ходе которой команды проявили боевой командный дух, сплочённость и показали интересную и увлекательную игру, места в турнирной таблице распределились следующим образом: победителем Первой Лиги стала команда «ИнтерПластик», второе место - «Пересвет»; победитель Второй Лиги команда -  «Молот», второе место заняла «Свобода-2»; обладатель Кубка Третьей Лиги - команда «Погружение», серебряный призер - «Империя Спорта-2».

Победители соревнований получили кубки, медали и памятные подарки от Орловского регионального отделения партии «Единая Россия». Подробные результаты, а также фото и видео с игр можно найти в группе ЛФЛ Орел: https://vk.com/lfl57.