Версия для слабовидящих

Хочу стать активистом партпроектов «Старшее поколение» и «Предпринимательство»!

16 мая 2023

С просьбой работать над решением разных задач вместе с участниками партпроектов «Старшее поколение» и " Предпринимательство" на прием к заместителю председателя Народного Хурала Бурятии Татьяне Мантатовой обратилась жительница г.Улан-Удэ.

 

- Очень приятно, когда неравнодушные, деятельные граждане обращаются на прием с такими инициативами, хотят приносить пользу обществу. Конечно же, мы с удовольствием возьмем Надежду Борисовну в актив партпроекта "Старшее поколение", который я курирую в Бурятии. Координатору проекта партии по предпринимательству Долгор Норбоевой будут даны контакты этой женщины для взаимодействия, - отметила Татьяна Мантатова.

 

Всего же на прием, который состоялся 12 мая в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», обратилось 8 человек с различными проблемами и просьбами.

 

Так, жительница ул.Мокрова,19 поставила перед координатором партпроектов вопросы капремонта дома и благоустройства двора. Татьяна Мантатова рассказала, как подать заявку на включение благоустройства двора в план на 2024 год. По вопросу капитального ремонта дома будет направлен запрос в Фонд капремонта по Бурятии.

 

Заместитель председателя Народного Хурала Бурятии также взяла в работу обращения по проведению постковидной реабилитации пенсионеру из Улан-Удэ, движению очереди на жилье для инвалида 1 группы, выехавшей из районов Крайнего Севера, и другие.

 

Обратиться   в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия» вы можете по телефонам: 89021608864, (3012)216260 или по электронной почте op@buriat.er.ru

 

 Адрес Приемной: г.Улан-Удэ, ул.Каландаришвили, д.23, каб.15а (Дом Печати, 1 этаж)