Версия для слабовидящих

Проект «Женское движение Единой России» провел в Шумерле фестиваль «Мы помним, мы гордимся!»

15 мая 2023

Славной победе нашего народа в Великой отечественной войне посвятили в городе Шумерля I муниципальный фестиваль музыкальных композиций "Мы помним, мы гордимся!", который прошел среди дошкольных образовательных учреждений на базе детского сада N15 "Сказка".

11 мая воспитанники МБДОУ "Детский сад N 15 "Сказка" приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвященном самому главному народному празднику нашей страны.

Педагоги МБДОУ "Детский сад N 15 "Сказка" представили танцевальную композицию "Синий платочек", вызвали восхищение и аплодисменты у всех присутствующих.

Перед участниками фестиваля выступили депутат Собрания депутатов города Шумерля Юрий Калугин, председатель "Женского движения "ЕДИНОЙ РОССИИ" города Шумерля Татьяна Полякова и исполнительный секретарь местного отделения Полина Калугина. Они поблагодарили коллективы детских садов за замечательную организацию 1 муниципального фестиваля музыкальных композиций "Мы помним, мы гордимся", посвященного Дню Победы в ВОВ, профессионализм и предоставление возможности всем участникам раскрыть творческий талант и проявить свои способности.

На церемонии награждения все коллективы-участники мероприятия были отмечены благодарственными письмами "Женского движения "ЕДИНОЙ РОССИИ" города Шумерля и подарками от местного отделения Партии.

Проводимый фестиваль "Мы помним, мы гордимся!" направлен на сохранение памяти о героических фактах нашей истории, воспитания у юных граждан гордости за свою Родину. Ведь память не имеет возраста, а гражданская, позиция и любовь к своей стране закладывается с детства.

Мы никогда не должны забывать о тех, кто дал нам право - быть счастливыми, о тех, кто не пожалел своей жизни ради мира на земле!