Версия для слабовидящих

Кандидат предварительного голосования «Единой России» Ирина Жукова приняла участие в фестивале молодых педагогов в Шахтах

23 мая 2023

Мероприятие приурочили к празднованию Года педагога и наставника в России.

В городе Шахты состоялось открытие муниципального фестиваля молодых педагогов. Мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в России, посетила депутат Законодательного Собрания Ростовской области, кандидат предварительного голосования «Единой России» Ирина Жукова.

«Уверена, что этот фестиваль будет способствовать рождению новых идей в системе образования города. Желаю всем плодотворной работы и успехов в ответственном деле обучения и воспитания подрастающего поколения», - подчеркнула парламентарий.

В рамках фестиваля молодые педагоги приняли участие в познавательных тренингах, мастер-классах, практикумах и марафонах, а также в презентации методических рекомендаций проекта «Формула патриота России — единство всех и уникальность каждого».

Добавим, повышение качества российского образования, развитие образовательных учреждений в регионах страны является приоритетным направлением реализации партийного проекта «Единой России» «Нова школа».

Новости региона