Версия для слабовидящих

#КамчаткаZаНаших: «Единая Россия» на Камчатке организовала досуг для 18 семей участников СВО

29 мая 2023

Актив «Женского  движения Единой России» организовал для семей участников СВО чаепитие с пирогами, купание в горячих источниках, веселые конкурсы и эстафеты для детей

«Женское  движение Единой России» организовало досуг для членов 18-и семей участников СВО, пять из которых – многодетные. Актив партпроекта вместе с женами и детьми участников СВО совершили выезд на базу отдыха «Лесная поляна». Там они искупались в горячих источниках, а также провели чаепитие с пирогами и сладкими угощениями. Дети приняли участие в эстафетах и веселых конкурсах с призами.  Мероприятие организовано в рамках партийного марафона #КамчаткаZаНаших.

«Капризная камчатская погода в субботу подарила нам настоящий летний день. На базе отдыха смогли отдохнуть 18 семей, пять из них многодетные, в них воспитывается по три и более детей. Это был наш первый выезд в Паратунку в рамках партийного марафона #КамчаткаZаНаших. Следующий выезд запланирован на 3 июня. В общей сложности, на базах отдыха смогут с пользой провести время 27 семей. “Женское движение” на постоянной основе проводит такие мероприятия для семей наших бойцов, т.к. сегодня они нуждаются в большей поддержке», - рассказала региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Мария Белкина.

Василина Паникоровская – постоянная участница мероприятий партийного проекта, жена бойца СВО, мать троих детей с удовольствием приняла участие в празднике. В этот раз отдохнуть Паникоровские смогли всей семьей – муж Василины прибыл из зоны проведения СВО в отпуск.

«Сегодня для нас настоящий праздник, т.к. наш папа, наконец, дома, и мы можем провести время всей семьёй. В его отсутствие нас с детьми постоянно приглашают на различные мероприятия для семей участников СВО. Мы всегда принимаем в них участие - для нас это глоток свежего воздуха и возможность отвлечься от повседневных проблем», - сказала Василина Паникоровская.

Добавим, всего  «Женским движением Единой России» запланировано провести два выезда на паратунские базы отдыха. Планируется, что отдохнуть смогут в общей сложности 27 семей бойцов СВО.

Новости региона