Версия для слабовидящих

Липецкая область отметила Международный день соседей

29 мая 2023

На прошлой неделе Липецкая область отметила день соседей. Чаепития и праздники прошли во многих дворах как областного центра, так и в районах.

В Данковском районе инициаторами мероприятий являются местные единороссы, которые организуют встречи во дворах многоквартирных домов. На днях депутаты-единороссы совместно с работниками Городского Дома культуры провели первое в этом году мероприятие в честь Дня соседей на улице Островского.

Пообщаться по-соседски пришли более 30 жителей МКД. Для них был организован творческий концерт, в котором прозвучали всеми любимые песни, тёплые слова и весёлые частушки.В завершение концерта жителям были розданы Памятки соседа.

В Липецке  стало доброй традицией на территории избирательного округа № 32 праздновать Международный день Соседей. Организовал мероприятие единоросс, депутат горсовета Станислав Каменецкий.  Праздник прошел на улицах частного сектора по улице Известковая, не обошлось без веселых игр, чая с угощениями и обмена подарками.

В Долгоруково праздничные посиделки в честь Международного дня соседей прошли за чаем. Соседи спели душевные песни и пообщались, для детишек организовали различные игры, которые организовали единороссы.