Версия для слабовидящих

Завершается голосование по вопросам благоустройства

31 мая 2023

Отдать свой голос можно сегодня до 23.59

Почти 119 тысяч калужан уже сделали свой выбор по объекту благоустройства на 2024 год. Более 2,5 тысяч человек проголосовали за благоустройство детской площадки на улице Афонина в Ферзиково; проект набережной рек Медынка и Судейка в Медыни набрал 3,5 тысяч голосов; в Спас-Деменске 1,2 тысяч жителей выбрали для благоустройства территорию, прилегающей к озеру Лесхоз; в селе Ахлебинино Перемышльского района большинство жителей одобрили проект зоны отдыха около пруда, а в селе Высокиничи Жуковского района - Сквер трудовой доблести и воинской славы. Об этом рассказал Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем Телеграм-канале.

«Эти муниципалитеты среди лидеров по активности населения в голосовании. Спасибо жителям региона, которые уже приняли участие», - сообщил Глава региона.

Кроме этого, Владислав Валерьевич призвал тех, кто еще не проголосовал, сделать свой выбор на сайте: https://40.gorodsreda.ru/

«Сегодня еще может это сделать. От региона участвует 159 общественных пространств. Изучайте, делайте свой выбор. Проекты, которые наберут больше всего голосов, будут реализованы в первую очередь», - призвал Владислав Шапша жителей Калужской области.