Версия для слабовидящих

Женщины Троицкого района навестили семьи участников специальной военной операции

1 июня 2023

В преддверии Дня защиты детей активистки «Женского движения Единой России» пообщались с родителями, женами и детьми мобилизованных земляков

Женщины побывали в поселке Родники, где проживает семья бойца – жена, четырехлетняя дочка и шестилетний сын. Мама ребят много работает, у детей очень заботливый дедушка, который всю душу и силы вкладывает в воспитание внуков. В селе Песчаное активистки навестили семью участника специальной военной операции, в которой растет дочка. Девочка очень переживает за родного человека и ждёт его домой.

Заместитель руководителя Женского движения Ольга Макиенко побеседовала с женами бойцов, поинтересовалась, как они справляются с бытовыми трудностями без своих супругов.

«Всё идет хорошо, хоть в сельской местности работы по дому и хозяйству много. Справляемся, необходимую помощь оказывают руководители поселения, района, друзья, родственники. Без внимания не остаемся. Всем вместе легче переносить все невзгоды. Благодарим за проявленное внимание к нашим деткам», - сказала супруга мобилизованного бойца Дарья.

«Ни одну семью мобилизованных ребят мы не оставляем без внимания, всем оказывается необходимая помощь, в текущем году мы уже провели ряд мероприятий, в которых участвовали жены, матери и дети участников СВО. Они становятся нашими активистами и единомышленниками», - отметила координатор партпроекта в Троицком районе Лариса Шумкина.