Версия для слабовидящих

Представители проекта «Крепкая семья» поздравили с Днем защиты детей многодетную семью участника СВО

1 июня 2023

Поддержка семей наших военнослужащих – приоритет и ориентир работы партийного проекта Единой России «Крепкая семья», подчеркивает региональный координатор проекта, депутат Госдумы Алла Салаева.

«Сегодня, 1 июня, в Международный День защиты детей партийный десант «Крепкой семьи» в Чувашии, куратором которого я являюсь, отправился с подарками к семье Федоровых. Сейчас ее глава находится на фронте, защищает Родину, недавно они с супругой стали родителями двойни – мальчиков Льва и Всеволода. С пополнением в семье стало четверо детей.

Ко мне в социальных сетях обратилась мама супруги военнослужащего. Попросила поддержать семью в непростом положении. Необходимость была в коляске для двойни.

Команда помощников, уполномоченный по правам ребенка - председатель общественного совета партпроекта «Крепкая семья» в Чувашии Алевтина Федорова и депутат Государственного Совета, председатель Совета отцов республики Алексей Мурыгин, посетили семью с подарками – полезными наборами для новорожденных и такой необходимой коляской.

Чем крепче тыл, тем надежнее фронт. Сейчас важно быть рядом, помогать.

Спасибо Алексею Валентиновичу Мурыгину за помощь в приобретение всего необходимого», - рассказала Алла Салаева.