Версия для слабовидящих

Снежинские единороссы организовали на городском пляже Zumba-танцы

2 июня 2023

Зажигательное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в рамках партпроекта «Крепкая семья» при поддержке координатора партийного проекта «Детский спорт» Сергея Евстратенко

Организаторами танцевальной акции выступили руководитель местной общественной приемной Анастасия Волкова и исполнительный секретарь Снежинского отделения партии Кристина Бродягина.

«Такие физкультурно-оздоровительные занятия очень полезны для детей. Сейчас, во времена гаджетов, когда ребенок может просидеть целый день на одном месте, уткнувшись в телефон, очень важно двигаться и развивать свое тело. Поэтому, мы решили в день защиты детей провести что-нибудь веселое и зажигательное. Спасибо инструкторам из студии «Zumba», что поддержали нашу идею и станцевали с ребятами сегодня», - поделилась Анастасия Волкова.

Также партийцы навестили воспитанников детского дома. Ребятам подарили сладкие подарки, мороженное и билеты на аттракционы. «В этот праздничный день особенно хочется, чтобы внимание и заботу к себе почувствовал каждый ребенок. Наша задача — помогать и поддерживать всех ребят, и особенно тех, кто остался без попечения взрослых», - сказал глава города Андрей Пульников.

К поздравлениям маленьких виновников торжества присоединился секретарь местного отделения «Единой России» Алексей Ремезов: «В самом начале лета наступает удивительный праздник, которым, вне всяких сомнений, нужно дорожить. Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас.

Сегодня в Снежинске создаются условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творчеством. В приоритетах социальной политики города – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка. Снежинск по праву можно назвать «городом детства»!

Впереди - целых три месяца летнего отдыха. Пусть они запомнятся нашим ребятам насыщенными, интересными событиями, солнечной погодой и отличным настроением. Хочется пожелать, чтобы дети не переставали мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! С Днём защиты детей, с началом лета!».