Версия для слабовидящих

В Катав-Ивановском районе прошли праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

2 июня 2023

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в городах и селах Катав-Ивановского района.

«Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками и подарками. Желаем вам весёлого лета! Пусть каждый день отдыха будет наполнен чем-то интересным, загадочным, увлекательным, чудесным и радостным! Растите здоровыми и радуйте своих родителей!», - поделилась член местного политсовета партии, секретарь первичного отделения «Единой России», директор Досугового цента «Октябрь» Елена Киселева.

В Катав-Ивановске ребята рисовали мелками, участвовали в квесте и выступали на гала-концерте «Привет из детства». На праздник пришел партийный Мишка, который подарил детям хорошее настроение. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, в которых можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой - «Наш волшебный мир».  

В Юрюзани поздравили самых маленьких - детей из детских садов города: поиграли в весёлые игры, ответили на смешные вопросы и станцевали вместе с танцевальными коллективами Дворца культуры «Метро» и «Paradox», а ещё дали клятву лету - обещали провести его отлично, веселиться, радоваться и не болеть.

Следующими веселились, играли и танцевали на площади участники пришкольных лагерей. В праздник, конечно, принято дарить подарки, вот и все воспитанники детских садов получили яркие шарики на палочках.