Версия для слабовидящих

Яркую и насыщенную развлекательную программу подарили воспитанникам соцучреждений Артема и Вольно-Надеждинского

5 июня 2023

Она началась с зарядки, которую провели организаторы праздника – партийного проекта «Детский спорт»

Праздничную программу, посвященную Международному дню детей, организовал региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Александр Костоломов для воспитанников детских домов города Артема и села Вольно-Надеждинское - более тридцати ребят – на площадке центра отдыха и здоровья «Роял-парк» в пригороде Дальневосточной столицы.

Началось мероприятие с разминки от проекта «Детский спорт», а после нее стартовала развлекательная часть программы с аниматорами, конкурсами и просмотром захватывающего художественного фильма, посвященного популярному мультипликационному персонажу из параллельной вселенной, который знакомится с жизнью нашей планеты и старается помочь землянам.

«Ребята очень активные, они с удовольствием все принимали участие в зарядке и достойно выполнили все упражнения под чутким руководством профессионального тренера», - отметил региональный координатор партпроекта.

Александр Костоломов вручил детям спортивные подарки - мячи и скакалки - сладости, а также сувениры от «Единой России».

«Ребятам всё очень понравилось! Необходимо поблагодарить и руководство центра отдыха и здоровья «Роял-парк» за предоставление площадки и помощь в организации мероприятия», - подчеркнул Александр Костоломов.

Тематические мероприятия, посвященные Международному дню детей, подготовили и другие партийные проекты. Так, актив «Культуры малой Родины» подарил юным приморцам билеты на музыкальную сказку «Летучий корабль» в ДК Профсоюзов Приморского края.