Версия для слабовидящих

Уже более двух тонн макулатуры сдали Дмитровские партийцы и гвардейцы в рамках акции «V единстве Zа победу»

5 июня 2023

5 июня - всемирный день окружающей среды и день эколога. Данный день является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды, а также стимулировать политический интерес и соответствующие действия, направленные на охрану окружающей среды

Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу», приуроченную ко дню эколога.

Дмитровская общественная приемная партия «Единая Россия» также принимает участие в данной акции и сегодня в день эколога отправляет уже вторую тонну макулатуры на переработку, собранную в рамках данной акции.

В сборе приняли участие спортивные, образовательные и культурные учреждения Дмитровского округа. Наибольший вклад в сбор макулатуры внесли детские сады «Маленькая страна» и «Золотая рыбка», Ольявидовская школа, Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека. 

В сборе и отправке макулатуры на переработку активное участие принимают руководитель Дмитровской приемной партии «Единая Россия» Александра Нечай, член регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, команда «Молодой Гвардии», члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Школы и детские сады, а также учреждения культуры и спорта принимают активное участие в нашей акции по сбору макулатуры, которая приурочена к дню эколога, а вырученные средства со сдачи вторсырья будут направлены на поддержку мобилизованных на СВО Дмитровчан. Благодаря активности участников акции уже сдано 2400 килограмм макулатуры. Благодарю каждого, кто вносит свой вклад в общее дело!» - сказала Александра Нечай.