Версия для слабовидящих

Сторонники «Единой России» в Петербурге организовали праздники для маленьких горожан

5 июня 2023

Все юные участники праздника получили массу ярких впечатлений, мороженое и небольшие памятные подарки

В первые дни июня сторонники «Единой России» Московского и Невского районов Санкт-Петербурга порадовали детей спортивным мероприятием и предложили попробовать себя в растениеводстве.

В Московском районе активисты местного совета сторонников МО Гагаринское вместе с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию №11 высадили на клумбы рассаду цветов, которые вскоре порадуют ребят своим цветением. А после садовых работ для воспитанников Центра было организовано чаепитие, во время которого можно было пообщаться в непринуждённой атмосфере.

Торжественно и ярко началось лето в Центре социальной помощи семье и детям Невского района. Сторонники партии совместно с социально ориентированными некоммерческими организациями провели для детей и их родителей праздничное мероприятие «Радуга творчества». Юных участников ждали самые разнообразные развлечения: игровые зоны для самых маленьких, конкурсы, 14 мастер-классов, аквагрим и фотозона. 

Все юные участники праздника получили массу ярких впечатлений, мороженое и небольшие памятные подарки. 

«Лето в Невском районе началось с праздника для наших замечательных деток. Хочу всем пожелать, чтобы наши дети как можно дольше оставались детьми, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Именно мы в ответе за счастливое и безопасное детство ребят и именно мы сделаем все возможное для того, чтобы они радовались как можно больше», - сказала председатель местного совета сторонников Невского района Татьяна Крюкова.

Все юные участники праздника получили массу ярких впечатлений, мороженое и небольшие памятные подарки.

 

Новости региона