Версия для слабовидящих

Единороссы и молодогвардейцы Сергиева Посада навестили участников клуба «Активное долголетие» в Пересвете

6 июня 2023

В комплексном Центре «Оптимист» в Пересвете прошло мероприятие по случаю православного праздника Святой Троицы. Единороссы Сергиева Посада, молодогвардейцы поздравили участников клуба «Активное долголетие» и вручили им сладкие подарки

В рамках партийных проектов «Единая страна - доступная среда» и «Старшее поколение» для людей «серебряного» возраста организовали концерт и чаепитие.

Кроме того, для долголетов единороссы и молодогвардейцы провели мастер-класс по безопасности. Пенсионерам рассказали о распространенных схемах мошенников и как не попасться на уловки злоумышленников.

«Рассказали нашему старшему поколению о телефонном мошенничестве. Предупредили, что нужно делать в случае, когда поступают опасные звонки. На конкретных примерах объяснили, как реагировать на манипуляции злоумышленников. Такие профилактические беседы помогают донести до жителей важную информацию, а также предупредить их и обезопасить от неприятных ситуаций», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Он добавил, что профилактические беседы в клубах «Активное долголетие» будут продолжены.

Новости региона