Версия для слабовидящих

«Единая Россия» доставила гуманитарную помощь людям, приехавшим из Белгородской области

5 июля 2023

К формированию посылок присоединились местные отделения партии «Единая Россия»

Региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке партийного проекта «Предпринимательство» привезло гуманитарную помощь людям, приехавшим из Белгородской области. С просьбой о помощи жители обратились после того, как региональная общественная приемная партии «Единая Россия» организовала мастер-класс по росписи футболок для детей из Белгородской области. После развлекательной программы люди обратились с просьбой обеспечить их летней одеждой, а также помочь в приобретении вещей больших размеров и обуви.

«Партия, конечно же, не осталась в стороне, и, в краткие сроки, проработав этот вопрос с депутатами-предпринимателями, привезли все необходимые вещи», – поясняют в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Собрать помощь помогли местные отделения партии «Единая Россия» – Бондарское, Уваровское, Кирсановское и Рассказовское. Помогли и депутаты Тамбовских городской и областной Дум – Лидия Гурова, Ольга Плотникова и предприниматель Сергей Дронов.    

«Мы, наше общество и наше государство, сейчас противостоит опасному, глобального масштаба врагу. То, что произошло и происходит на границах Российских территорий не может оставить равнодушными ни одного нашего гражданина. Помощь людям, вынужденно покинувшим свои дома — это тоже вклад в нашу победу. Ведь это наши люди, как и миллионы тех, кто оказался на территории так называемого государства Украина. С гордостью заявляю, что Русские своих не бросают. Мы защитим и обеспечим всем необходимым наших людей, временно покинувшим приграничные районы, пока это будет необходимо», – говорит депутат Тамбовской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Лидия Гурова.

К формированию посылок присоединились исполнительные секретари местных отделений партии, активисты общественных советов партпроектов «Единой России», члены регионального политсовета и первичных партийных организаций.

Завтра, в преддверии Дня семьи, любви и верности, региональная общественная приемная партии «Единая Россия» организует семейную игру и кинопоказ семейного фильма в пункте временного размещения граждан.

Новости региона