Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравила семейные пары с наступающим праздником

6 июля 2023

В честь Дня семьи, любви и верности заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель амурской общественной приемной «Единой России» Лариса Сорокина в торжественной обстановке поздравила «золотых», «серебряных», и «жемчужных» юбиляров

Региональное отделение партии совместно с управлением ЗАГС по Амурской области устроили для 11 семей из Благовещенска и Благовещенского округа, проживших вместе более 25 лет, настоящий праздник. Мероприятие, которое приурочили к проведению VIII Всероссийской демографической конференции, прошло на городской набережной.

В своем выступлении Лариса Сорокина поблагодарила супругов за то, что они несмотря ни на какие трудности смогли сохранить столь важные для общества ценности и традиции.

«8 июля - особенный день! День, когда мы благодарим друг друга за самые важное, что есть в нашей жизни: за семью, любовь и верность! Именно семья дарит нам поддержку, тепло и безусловную любовь. Вместе мы переживаем радость и печаль, делимся мечтами и достижениями. Все эти моменты делают нашу жизнь яркой и полной смысла. От всего сердца поздравляю всех с наступающим праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия и еще долгих-долгих лет совместной жизни!», - поздравила Лариса Сорокина все присутствующие пары.

Также от имени депутата Госдумы Вячеслава Логинова она вручила Благодарственные письма двум супружеским парам, прожившим вместе более 50 лет, а всем присутствующим на празднике семьям - памятные подарки.