Версия для слабовидящих

Роман Стефанов встретился с молодежным советом Газпром межрегионгаз Тамбов и молодежкой Единой России

31 июля 2023

На встрече наметили пути дальнейшего сотрудничества

Координатор партийного проекта «Зеленая экономика» Роман Стефанов встретился с молодежным советом Газпром межрегионгаз Тамбов. На встрече обсудили реализацию программы по социальной догазификации. Встреча прошла при участии молодёжных организаций Газпром межрегионгаз Тамбов и Единой России.

«От молодежи поступает много интересных предложений, которые потом становятся основой для тех или иных законов, поэтому очень важно выстраивать тесное взаимодействие не только по совместных социально ориентированным мероприятиям, но и в рамках законодательных практик. Такие проекты будут эффективны в долгосрочную перспективу. Со своей стороны, буду всячески поддерживать проекты молодежных крыльев двух организаций», — говорит заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая России» Константин Черкасов.  

На встрече наметили пути дальнейшего сотрудничества. От регионального отделения партии «Единая Россия» на встрече присутствовали депутат Тамбовской городской Думы Татьяна Загузова и депутат Тамбовской областной Думы Константин Черкасов.  

«Реализацию проектов не будем откладывать надолго. Уже на август наметили ряд совместных мероприятий, которые будут реализованы в различных форматах – это и спортивные, социально-ориентированные и культурные проекты. Взаимодействие партии с крупными холдингами региона – основное направление работы в текущем году», – говорит Татьяна Загузова.

Программа социальной догазификации предусматривает бесплатное проведение газа до границ земельного участка в населённых пунктах. Программа была инициирована «Единой России» и получила поддержку Президента РФ Владимира Путина. Тамбовская область единственный регион в России, который помимо федеральных льгот на догазификацию, разработал и принял свои нормы для молодых специалистов, работающих на селе. Так, учителя, врачи, работники социальных сфер, культуры, работающие на селе, имеют те же льготы внутри своего домовладения, как льготные категории граждан, в том числе участники СВО, ветераны боевых действий.

 

 

Новости региона