Версия для слабовидящих

Приглашаем поучаствовать в детском конкурсе «Гордимся нашими отцами»

21 сентября 2023

В Севастополе проходит конкурс детских творческих работ, посвященных участникам СВО — «Гордимся нашими отцами».

 

Конкурс проводится в рамках партпроектов «Крепкая семья», «Женское движение Единой России» и «Культура малой Родины». Он посвящен Дню отца — в России его отметят 15 октября.

 

Приглашаем к участию детей и молодежь в возрасте от 5 до 17 лет. Каждому конкурсанту нужно изобразить на листе А4 сюжет, связанный с Днем отца или с боевыми подвигами наших героев, а с обратной стороны написать поздравление бойцам СВО. В нем можно рассказать о традициях празднования Дня отца в своей семье, о своем отце или дедушке. Победителям конкурса вручат дипломы, а также памятные подарки или поощрительные призы.

 

Конкурс продлится до 10 октября. Итоги подведут 12 октября 2023 года. Все рисунки отправят на передовую, а их копии разместят на рекламных плоскостях. Конкурс проводится при поддержке Департамента образования и науки, Севастопольского театра юного зрителя и реготделения «Единой России».

 

Контактный телефон: +7 (978) 709 91 35, Карабут Елена Анатольевна. Положение о конкурсе в официальной группе ВК регионального отделения партии.