Версия для слабовидящих

Региональный координатор партийного проекта "Зеленая Экономика", Депутат Петрозаводского городского Совета по округу №6 Александр Болдырев рассказал о встрече, которая состоялась в "Средней школе N 2" микрорайона Кукковка

15 октября 2023

«Мероприятие было приурочено ко Дню пожилого человека, но ещё раз убеждаюсь, что это праздник отнюдь не старых, а просто очень опытных людей, тех, кто уже прошел долгий жизненный путь и накопил огромный багаж знаний, сохранив при этом молодую душу», – рассказал Александр Болдырев.

«Мы с моими коллегами-депутатами Андреем Ушаковым и Ольгой-Юрьевной Билко, а также Председателем Петросовета Надежда Дрейзис и ВрИО главы Петрозаводска Инной Колыхматовой совместно со старшим поколением послушали молодые дарования из Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова. В рамках программы активным неравнодушным жителям Кукковки, оказывающим помощь участникам СВО, были вручены Благодарственные письма и подарки», – добавил Александр Болдырев.

«Однако на этом вечер не закончился! После торжественной части нас всех ждали потрясающие зажигательные номера от коллектива КРООСДЦККИПВ "Вольные просторы" и чаепитие с угощением.Артисты устроили настоящий музыкальный флешмоб и вместе с нами пели старые добрые песни о вечном и таком важном, особенно в эти холодные осенние дни. Огромное спасибо всем тем, кто пришёл», – сказал Александр Болдырев.

Новости региона