Версия для слабовидящих

Юных камчатцев приглашают принять участие в партийном конкурсе рисунков «Берегите животных»

24 октября 2023

Конкурс инициирован активом партийного проекта «Защита животного мира»

Партийный проект «Защита животного мира» в Камчатском крае приглашает юных камчатцев принять участие в творческом конкурсе «Берегите животных». Участникам нужно нарисовать своих домашних животных, любимых персонажей животного мира и т.д. Конкурс инициирован активом партийного проекта «Защита животного мира» и направлен на формирование ответственного отношения к животным.

«В своих творческих работах ребятам необходимо отразить любовь к животным, бережное к ним отношение.  Цель этого конкурса – формирование нравственных и культурных ценностей, активной жизненной позиции детей и подростков по отношению к проблеме жестокого обращения с домашними и бездомными животными. По итогам конкурса авторы самых ярких качественных работ будут награждены призами и грамотами», - рассказала региональный координатор партийного проекта «Защита животного мира» в Камчатском крае Оксана Герасимова.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях  - с 1 по 4 класс и с 5 по 9 класс среди учащихся школ Камчатского края. Прием творческих работ проходит до 7 ноября, определение победителей и подведение итогов конкурса – 10 ноября.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены призами и грамотами от партии «Единая Россия».

 

Новости региона