Версия для слабовидящих

В Рязани строится новый физкультурно-оздоровительный комплекс

31 октября 2023

Спортивный объект возводится в рамках партийного проекта «Детский спорт» и народной программы «Единой России»

Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов посетил поселок Мехзавода города Рязани, где строится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном и универсальным спортивным залом для игровых видов спорта.

«Следующий год в Российской Федерации станет Годом спорта, поэтому тема особенно актуальна. В начале года Рязань по обеспеченности спортивными объектами занимала одну из худших позиций в центральной России. Губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Малков поставил задачу увеличить доступность спортивной инфраструктуры. С вводом в эксплуатацию футбольного манежа, строительство которого затянулось на 3 года, положение дел удалось немного исправить», – сказал Артем Бранов.

Также он подчеркнул важность того, чтобы строительство ФОКа в поселке Мехазавода велось максимально качественно и с соблюдением графика.

Артем Бранов обсудил с руководством подрядной организации и коллегами из регионального правительства, что необходимо сделать, чтобы сдать ФОК раньше намеченного срока.