Версия для слабовидящих

Депутат гордумы Ольга Плотникова рассказала школьникам об истории Конституции

14 ноября 2023

Депутат Тамбовской городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Ольга Плотникова 13 ноября провела открытый урок по истории Конституции. Депутат пришла с Разговором о важном к десятиклассникам школы №11. 

«Повышение правовой культуры – это стратегическая задача государства, только так можно воспитать гражданское общество. Важно знать, как мы можем защитить свои права и интересы», – говорит Ольга Плотникова.

С 6 по 12 ноября Тамбовское городское отделение партии «Единая Россия» провело открытые уроки, посвящённые Конституции РФ для учащихся Строительного колледжа, техникума отраслевых технологий и колледжа техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева. С Разговором о важном к студентам пришла депутат Тамбовской областной Думы Ирина Тен.

Знания главного закона Отечества можно проверить, приняв участие во Всероссийском конкурсе, приуроченном к 30-летию Конституции РФ, который проходит по инициативе «Единой России». Конкурс проходит онлайн до 25 ноября на сайте. Принять участие в нём могут все желающие старше 18 лет. Итоги подведут до 30 ноября. Награждение победителей состоится в декабре.

Новости региона