Версия для слабовидящих

Региональный координатор партийного проекта "Зеленая Экономика", Депутат Петрозаводского городского Совета по округу №6 Александр Болдырев рассказал о рабочей встрече в администрации Петрозаводска с участием активных жителей Кукковки и депутата Заксобрания Алексея Хейфеца

23 ноября 2023

Обсуждали будущее благоустройство детской игровой площадки у т/ц Добрыня.

«Место очень популярное среди жителей района и оно понятно почему - рядом детская поликлиника, магазины и другая инфраструктура. А скоро, после строительства взрослой поликлиники, станет еще оживленнее», – рассказал Александр Болдырев.

«Вот поэтому и появилась идея благоустройства этого места в будущем году в рамках Программы поддержки местных инициатив. К слову, администрация Петрозаводска уже в понедельник определит проекты для участия на 2024 год. И начнется голосование!», – добавил Александр Болдырев.

«Заявку мы подали. Однако, мы с вами уже люди опытные и прекрасно понимаем, что только вместе, общими усилиями, можем сделать место, где живем - лучше, красивее, современнее!», – сказал Александр Болдырев.

«Пока есть два варианта детской площадки, но по итогу голосования будем обсуждать обустройство территории с заинтересованными жителями и муниципалитетом, после чего остановимся на варианте, который понравится всем. Жду от вас поддержки! Обо все напишу!», – отметил Александр Болдырев.

Новости региона