Версия для слабовидящих

Ворошиловское отделение «Единой России» организует познавательные мероприятия для воспитанников Ростовского центра помощи детям №7

27 ноября 2023

Ребятам расскажут об истории страны и Ростовской области, проведут экоуроки.

Секретарь Ворошиловского местного отделения «Единой России» Наталья Давыдова передала фрукты и сладости воспитанникам Ростовского центра помощи детям №7 на улице Вятской и обсудила с руководством учреждения направления совместной работы.

Как рассказала Наталья Давыдова, в этом центре занимаются обучением и реабилитацией детей-сирот и «особенных детей» с 2020 года.

«Дети энергичные, искренние, любознательные. Договорились с руководством центра о дальнейшей поддержке ребят и их обучении. В рамках партийного проекта «Чистая страна» будем проводить экологические уроки. Также под эгидой Русского географического общества организуем интересные познавательные мероприятия, которые помогут детям лучше узнать наш донской регион и Россию. Уверена, ребятам это пойдет только на пользу!» - отметила Наталья Давыдова.

Задача поддержки материнства и детства, детей с инвалидностью отражена в народной программе «Единой России», сформированной в 2021 году.

Новости региона