Версия для слабовидящих

Максим Смирнов: «В работе с жителями округа важно всегда быть на связи»

30 ноября 2023

Депутат «Единой России» помог пожилой жительнице Магадана решить вопрос стабильной работы стационарной телефонной линии

Старожил Магадана обратилась к депутату с просьбой о помощи, так как не имела возможности получить качественную услугу от поставщика связи. Мобильный 85-летняя женщина так и не освоила, а без связи ей приходится нелегко.  

Максим Смирнов, понимая важность доступа к связи для пожилого человека, оперативно решил вопрос и помог в проведении технических перенастроек линии для предотвращения дальнейших сбоев в работе. Кроме того, для пенсионера будет выполнен перерасчет абонплаты.Теперь женщина  может  обращаться с родными и близкими, а также пользоваться услугами телефонной связи на постоянной основе.

Также депутат местной думы помог жителям дома по Садовой решить вопрос  с утеплением входных дверей.

Депутат, озабоченный  проблемой жильцов, связался к коммунальными службами и  попросил решить вопрос в кратчайшие сроки
«Несмотря на то, что отопление подключено и в подъезде установлены хорошие радиаторы, температура очень низкая. До 15 декабря вопрос по двери будет решен, что позволит  жильцам   значительно улучшить условия проживания», - рассказал Максим Смирнов.

Жители избирательного округа №20, в границах которого расположены п.Снежный, Снежная Долина и Уптар, обращаются к своему депутату по самым разным вопросам: от частных до общественно-значимых.

В основном обращения поступают напрямую, личный телефон депутата сохранен в контактах избирателей.

С жителями округа всегда важно быть на связи, это ключевое условие качественной совместной работы, считает Максим Смирнов.   

Новости региона