Версия для слабовидящих

В Тамбове «Единая Россия» организовала для старшеклассников урок-игру «Домовой»

4 декабря 2023

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Сегодня, 4 декабря, учащиеся 11 школы приняли участие в уроке-игре «Домовой». В игровой форме школьники узнали о том, как рассчитываются жилищные и коммунальные услуги на примере многоквартирного дома.

«Уроки ЖКХ на основе игры «Домовой» становятся все популярнее и набирают обороты. Ребята активно проявляют интерес к игре, быстро понимают, что такое жилищные и коммунальные услуги. Мы продолжим и дальше работать со школами. Ведь базовые знания о ЖКХ пригодятся абсолютно каждому человеку», — говорит депутат Тамбовской городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Ольга Плотникова.

Напомним, федеральный партпроект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Новости региона