Версия для слабовидящих

«Единая Россия» запустила голосование за лучшие рисунки конкурса «бЕРегите животных!»

6 декабря 2023

Оно продлится до 10 декабря

Иркутское региональное отделение «Единой России» запустило голосование за лучшие рисунки в конкурсе «бЕРегите животных!», который проводится в рамках партийного проекта «Защита животного мира». 

Оно пройдет с 6 по 10 декабря до 18:00 по местному времени. Любой подписчик сообщества реготделения партии в социальной сети «ВКонтакте» может проголосовать за понравившийся рисунок, указав его номер в комментариях под постом в нашем сообществе. Напоминаем, что будет засчитан только один уникальный голос – за одну работу.

Всего на конкурс поступило более 350 заявок. Прием работ на конкурс рисунков завершен. В течение 3-х дней наши администраторы проверяли выполнение участниками правил конкурса.

Девять рисунков, получивших наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса, ещё три выберет оргкомитет конкурса. Итоги будут объявлены 11 декабря.

Напомним, конкурс проводится в трёх возрастных категориях: младшая (с 1 по 4 класс), средняя (с 5 по 8 класс) и старшая (с 9 по 11 класс). Работа для младшей возрастной категории (номинация «Рисунок») выполнены в технике рисования – акварель, тушь, гуашь, цветные и простые карандаши, мелки и пастель. Тема рисунка «Мой питомец». Участники средней возрастной категории (номинация «Плакат») нарисовали плакат, который должен иметь текстовую и художественную части, отражать социально-значимую идею в соответствии с темой конкурса. Работа от старшей возрастной категории (номинация «Афиша») принималась в графическом редакторе.

Новости региона