Версия для слабовидящих

В Иркутской области определили победителей конкурса «бЕРегите животных!»

12 декабря 2023

Голосование проходило в сообществе во «Вконтакте»

В Иркутской области определены победители конкурса художественных работ «бЕРегите животных!», который провело Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия».

Так, в номинации «Рисунок» победили Виктория Перфильева, набравшая 370 голосов во время онлайн-голосования, которое проходило в сообществе партии в социальной сети «ВКонтакте», на втором месте – Валерия Шеметова, набравшая 160 голосов, на третьем – Станислав Павлов, за которого проголосовало 149 человек.

В номинации «Плакат» победу одержала Анна Дворецкая, набравшая 114 голосов, на втором – Кристина Васильева, за которую свои голоса отдали 92 голоса, на третьем – Изабелла Павлюченко – за неё свои голоса отдали 84 человека.

Победителем в номинации «Афиша» стала Кристина Помозова, набравшая 174 голоса, второй стала Софья Гилязова, за которую проголосовали 154 человека, третьей – Варвара Кресс, получившая 100 голосов.

Ещё по одному победителю в каждой номинации выбрало конкурсное жюри. Ими стали: Сергей Пинтус, Анна Зезюля и Анастасия Коренкова.

В ближайшее время со всеми победителями свяжутся организаторы конкурса – им передадут призы, среди которых колонка, умные часы и наборы для рисования. Все участник конкурса получат дипломы об участии на электронную почту.

Напомним, конкурс «бЕРегите животных!» проводился в рамках партийного проекта «Защита животного мира». Всего организаторы получили более 350 работ в трёх номинациях от школьников с первого по одиннадцатый класс. Одной из важных задач конкурса является через творческий подход популяризировать среди детей и подростков гуманное и ответственное отношение к животным, в том числе и бездомным.

Новости региона