Версия для слабовидящих

«Спортивная зима»: при поддержке «Единой России» в муниципалитетах проходят спортивные мероприятия

11 февраля 2024

Жители с удовольствием играют в хоккей, катаются на коньках и лыжах

В рамках партпроекта «Жители МКД» в поселке Мухтолово Ардатовского района прошел зимний фестиваль, посвященный Дню зимних видов спорта в России. На общественных пространствах собрались жители, чтобы активно провести этот зимний день на свежем воздухе.

Ледовый каток встретил гостей интерактивами, мастер- классами и развлечением на коньках, а также горячим чаем. А в парке развернулась лыжня. В мероприятиях приняли участие более 100 человек.

«Общественные пространства в Мухтолове пользуются популярностью у населения. Ледовый каток позволяет сохранить традиционные катания на коньках, несмотря на капризы природы и дарит здоровье и отличное настроение! Парк и зимой предусматривает создание комфортных условий отдыха. Вот и сегодня любители лыжного вида спорта, совершили прогулку по парку», - отметила  Анастасия Ганина, член местного политсовета «Единой России».

А самые дружные и спортивные семьи Володарского округа собрались на спортивной площадке в поселке Смолино, чтобы принять участие в семейном фестивале «Люблю папу, маму и хоккей».

Второй год подряд хоккейный турнир такого ранга объединяет любителей увлекательной командной игры. На этот раз участниками спортивного мероприятия стали 20 команд из поселков Смолино, Мулино и Центральный. В этом году спортивное мероприятие было посвящено Году семьи.

С первых же минут спортивные баталии не только увлекли игроков, но и заразили азартом болельщиков. Игра получилась живой, быстрой, где одинаково увлеченно сражались за победу и дети, и их родители.

Все победители были награждены дипломами, кубками и памятными подарками. Каждый участник хоккейного турнира получил памятный приз.

Также на фестивале Благодарственным письмом и призом от партии «Единая Россия» была отмечена спортивная семья Артемовых.

Хорошее настроение участникам подарило и участие в спортивных викторинах, подвижных играх и конкурсах. Праздничную нотку в настроение внесли также яркие выступления танцевального коллектива «Импульс» МДЦ п. Смолино.


 

Новости региона