Версия для слабовидящих

В 2024 году еще в 4 школах Рязанской области будут отремонтированы спортивные залы

6 марта 2024

Работы проводятся в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт»

В 2024 году в школах Рязанской области будет продолжено улучшение условий для занятий физической культурой и спортом. В 4 образовательных организациях региона будут отремонтированы спортивные залы. Модернизация спортзалов проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», партийного проекта «Детский спорт», народной программы «Единой России». Они направлены на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

Ремонт спортзалов в этом году будет проведен в Павловской школе Милославского района, Костинской школе Рыбновского района, Малостуденецкой школе Сасовского округа и Истьинской школе Старожиловского района.

Всего в рамках проекта «Успех каждого ребенка» и партийного проекта «Детский спорт» отремонтированы спортзалы в 38 школах Рязанской области. Напомним, в прошлом году ремонт спортивных залов был проведен в 7 образовательных организациях региона, расположенных в Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Путятинском, Рыбновском, Шацком районах и в городе Касимов.