Версия для слабовидящих

Единороссы организовали танцевальный мастер-класс для воспитанников школы-интерната

14 марта 2024

Партийцы навестили ребят в Красносвободненской санаторной школе-интернате

В четверг, 14 марта,воспитанники Красносвободненской Санаторной школы-интернат приняли участие в танцевальном мастер-классе. Занятие по хореографии организовали активисты проекта «Единой России» «Историческая память». 

С ребятами, учениками 1-2 классов, занимались педагоги танцевально-спортивного клуба «Кислород» города Тамбова. Они разучили с детьми ключевые элементы, которые есть в различных видах танцев, показали упражнения на координацию и сохранение равновесия.  

С просьбой организовать мастер-класс в партию «Единая Россия» обратились работники школы-интерната. Помощь в организации оказал член общественного совета партийного проекта «Единая Россия» «Историческая память» Сергей Безукладов, а также коллектив спортивного общества «Динамо». 

«Танцы развивают не только пластичность и гибкость, но и помогают ребятам погружаться в искусство, стать его частью. Сегодня дети с большим воодушевлением выучили танец и в конце занятия показали его воспитателям. Спасибо педагогам, которые помогли в организации мастер-класса», - прокомментировал Сергей Безукладов.  

 Ранее для воспитанников Красносвободненской школы-интерната провели экскурсию в музейно-выставочном центре города Тамбова. Отдельное внимание в рамках партийного проекта «Историческая память» уделяется работе по патриотическому воспитанию детей.

Новости региона