Версия для слабовидящих

Региональные координаторы партийных проектов пришли на избирательные участки

16 марта 2024

Министр цифрового развития, информационных технологий и связи Андрей Ульянов, член фракции «Единой России» в Рязанской областной Думе Екатерина Мухина и ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев приняли участие в выборах президента России

16 марта – второй день выборов президента Российской Федерации. В 08.00 в регионе открылись 975 избирательных участков, в том числе 199 в Рязани.

В областном центре проголосовали региональные координаторы партийных проектов «Цифровая Россия», «Старшее поколение» и «Историческая память».

«Я свой выбор уже сделал. Сделайте и вы. Участки для голосования открыты с восьми утра до восьми вечера», – написал на своей странице в социальных сетях министр цифрового развития, информационных технологий и связи Андрей Ульянов.

Член фракции «Единой России» в Рязанской областной Думе Екатерина Мухина проголосовала на избирательном участке № 994, расположенном в Рязанском городском Дворце детского творчества.

«Люди приходят, чтобы сделать свой вклад в будущее России. И каждый из нас хочет, чтобы родная страна, возглавляемая сильным лидером, была независимой и единой. Призываю всех не остаться в стороне и обязательно прийти на свой избирательный участок всей семьей», – обратилась к жителям региона депутат.

Как отметил ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев, выборы президента России – во имя будущего нашей великой страны.

«Отдал свой голос во имя заботы о людях, процветания и единства России, динамичного развития ее экономики, образования, здравоохранения, культуры, во имя ее научно-технологического суверенитета!» – объяснил свою позицию региональный координатор партийного проекта «Историческая память».