Версия для слабовидящих

В Тазовском для юных северян организовали кинопоказ

25 марта 2024

Ребятам показали документальный фильм «Михаил Козлов. Лошади – это судьба» о мастере-наезднике международного класса, живой легенде московского ипподрома и о его знаменитых лошадях

На счету Михаила Козлова 23 всесоюзных рекорда! На дорожке мастер провёл более полувека. Он воспитал множество выдающихся лошадей, показавших резвейшие секунды.

Мероприятие, приуроченное к 100-летию Московского спорта, состоялось под эгидой партийного проекта «Детский спорт» в местном отделении «Единой России».

«Для воспитанников спортивной школы мы организовали просмотр фильма о легенде московского ипподрома. Фильм был показан для того, чтобы дети понимали, что только упорный труд приведет к великим достижениям. Необходимо любить всем сердцем то, чем ты занимаешься, а точнее заниматься тем, к чему лежит душа. Как говорил Конфуций: «Найди себе дело по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни». Когда ты всем сердцем и душой отдан своему делу, успех не заставит себя ждать», – поделилась муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Мария Панова.