Версия для слабовидящих

Работа женского клуба «Мои шаги к успеху» в Чернушке и Краснокамске

28 марта 2024

Программа «Мои шаги к успеху» проходит в рамках проекта «Женское движение Единой России» и «Моя карьера с Единой Россией» в муниципалитетах Прикамья

Мероприятия женского клуба «Мои шаги к успеху» проводятся для того, чтобы уделить большее внимание вопросам профессионального самоопределения девушек и женщин, которые ищут работу впервые или не могут работать в режиме полной занятости.

22 марта прошла очередная встреча с женщинами Чернушинского округа. В рамках клуба ежемесячно проводятся встречи женщин, стоящих по безработице в ЦЗН.

26 марта состоялась первая в этом году встреча не работающих женщин в женском клубе «Мои шаги к успеху» в Краснокамске.

Милые дамы рассказали о себе, какую профессию имеют, кем и где желают работать. Радушно встретила участниц клуба руководитель службы занятости Лесникова Юлия, познакомила с интересными и разными направлениями трудовой деятельности.

Индивидуальный предприниматель Татьяна Южанинова поведала свою историю успеха. Цель - ставить задачу и выполнять её. Предложила воспользоваться грантами, которые помогут в жизни. Считает участников клуба свободными женщинами, которые смогут найти свой неповторимый путь в профессию.

Председатель Совета женщин Краснокамска Наталья Резухина пригласила желающих принять участие в общественной деятельности. Сегодня есть много разных направлений. Занятия в клубах, помощь СВО, мастер-классы, ярмарки, форумы и т.д., там где можно найти и проявить себя.

По просьбе женщин поговорили о том, как подготовиться к собеседованию. По окончании встречи женщины получили сертификаты клуба "Мои шаги к успеху".

 

Новости региона