Версия для слабовидящих

Аркадий Фомин: Объект очень важный, держим его на постоянном контроле

17 апреля 2024

Председатель Рязанской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» проверил ход строительства детского сада в Шиловском районе

В селе Мосолове Шиловского района продолжается строительство детского сада. Возведение дошкольного учреждения ведется в рамках партийного проекта «Новая школа» и народной программы «Единой России».

По условиям контракта сад должен быть введен в эксплуатацию в этом году. Планируется сдать его к 1 сентября, чтобы с наступлением осени ребята уже могли его посещать.

Аркадий Фомин вместе с главой сельского поселения Павлом Артемовым проконтролировал ход и качество строительства детского сада.

«Объект очень важный, держим его на постоянном контроле. Работы идут по графику, отставания нет. Обсудили благоустройство участка, расположенного по соседству с новым детсадом. Было бы хорошо организовать на этой территории общественное пространство. Предложил Павлу Дмитриевичу проанализировать, какие варианты возможны и что тут хотят видеть сами жители. Когда определимся с желаниями мосоловцев, начнем работу над реализацией такого проекта», – отметил председатель Рязанской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».