Сенатор Российской Федерации, первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров ознакомился с работой Штаба общественной поддержки Единой России и провел приём граждан по вопросам социально-экономического развития региона.
Николай Васильевич отметил, что площадка Штаба является удобным, современным и функциональным пространством для организации и проведения общественных мероприятий.
В ходе встречи с Руководителем Штаба общественной поддержки Единой России, Ректором Чувашского государственного аграрного университета Андреем Макушевым были обсуждены вопросы развития аграрного образования, ход приемной кампании в старейший вуз Чувашской Республики, а также актуальные вопросы функционирования образовательной организации.