Версия для слабовидящих

При поддержке партпроекта «Чистая страна» в Перми прошло экологическое интерактивное мероприятие, посвящённое Международному дню воды

25 марта 2025

Во всемирный день водных ресурсов, 22 марта,  региональный актив партийного проекта «Чистая страна» совместно с ПАО «РусГидро» провел для учащихся МАОУ «СОШ № 24» Орджоникидзевского района города Перми экологическое интерактивное  мероприятие.

На мероприятии присутствовало более 120 школьников. 

В процессе интерактивного урока ребята узнали не только о пользе воды для человека и живых организмов, но и сами стали участниками по превращению нарисованной рыбки в живую. 

«Экопросвещение – это решение многих вопросов с ранних лет, – говорит региональный координатор партпроекта «Чистая страна» Вячеслав Марков. – Мы проводим наше обучение через креативные идеи, соединение искусства иллюзионного мастерства и экологии. Многие проблемы в сфере экологии от незнания, и наша задача  через образы объяснить  сложные вещи простыми словами, доступными каждому возрасту».

Новости региона