Версия для слабовидящих

«Единая Россия» провела просветительскую лекцию по ЖКХ для студентов Дагестана

27 марта 2025

Она состоялась по партпроекту «Школа ЖКХ»

В колледже строительства и дизайна в Махачкале студентам рассказали об истории развития отрасли, её структуре, основных услугах и востребованных профессиях. Особое внимание уделили специальностям, необходимым для эффективной работы в сфере ЖКХ.

Занятие провели региональный координатор партпроекта «Школа ЖКХ», зампредседателя городского собрания депутатов Хиби Алиев и председатель регионального общественного совета партпроекта, главный жилищный инспектор республики Сергей Касьянов.

«ЖКХ — это не просто услуги, это основа нашей жизни, и от вас, будущего поколения, зависит, как мы будем заботиться о нашем доме», — отметил Сергей Касьянов.

Хиби Алиев предложил студентам принять участие в «Диктанте ЖКХ», который запустили по инициативе партии при поддержке Минстроя России и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

«Сфера ЖКХ касается каждого. Участие в акции станет ценным опытом и поможет вам получить новые знания», — добавил он.