Версия для слабовидящих

В Коркинском округе прошел первый массовый субботник в этом году

31 марта 2025

По инициативе главы округа, секретаря Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Орла, 28 марта состоялся первый в этом году массовый субботник

Члены местного отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в уборке общественных территорий.

К коркинским единороссам присоединился депутат Законодательного Собрания области, Заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями - Денис Моисеев, вместе с Александром Орлом и другими однопартийцами навели порядок рядом со знаковым объектом – Аллеей памяти.

«Сегодня прошел первый, но, конечно же, не последний субботник. Наша задача – ко Дню Победы максимально привести в порядок улицы города и поселков. Субботники будем проводить в течение всего апреля, а если понадобится – то и дольше. Приглашаю трудовые коллективы, кто еще не присоединился к нам, жителей частного сектора и многоквартирных домов: давайте вместе сделаем наш округ чистым и уютным!», – призвал Александр Орёл.

Новости региона