Версия для слабовидящих

В Губкинском прошла Всероссийская акция «Ночь музеев»

20 мая 2025

В рамках партпроекта «Историческая память» в музее освоения Севера темой ночи в этом году стала «Герои»

Руководитель муниципального штаба Комитета семей воинов Отечества Оксана Шалюта совместно с активистами партии «Единая Россия» посетили выставочный зал и ознакомились с экспонатами Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

«Память о Великой Отечественной войне, помогает нам осознать, что наша свобода и благополучие стоят дорого, и мы должны ценить их, а также бережно относиться к достижениям и историческому наследию нашего народа», прокомментировала муниципальный координатор партпроекта «Историческая память» Татьяна Каракуц.

Кроме того, на базе исторической выставки «Пришла весна – весна Победы» гости акции приняли участие в мастер-классах по сборке оружия и тактической медицине, примерили экипировку бойца.